Prisma-App

Das TV-Programm der nächsten Tage
Vormittagsprogramm (06:00 - 12:00)
Nachmittagsprogramm (12:00 - 18:00)
Abendprogramm (18:00 - 24:00)
Nachtprogramm (24:00 - 06:00)
23:30
00:15
Nachtmagazin
Nachrichten
00:35
Tatort
Serie
02:08
Tagesschau
Nachrichten
02:10
03:25
04:10
Brisant
Report
04:43
Tagesschau
Nachrichten
01:00
Nachtmagazin
Nachrichten
01:20
02:53
Tagesschau
Nachrichten
02:55
Teufelsbraten
TV-Film
04:25
Brisant
Report
04:58
Tagesschau
Nachrichten
05:00
05:30
00:00
heute+
Nachrichten
00:15
Blacktape
Spielfilm
01:40
ZDF-History
Report
02:25
03:10
WISO
Report
03:55
ZDFzoom
Report
04:25
05:10
00:45
heute+
Nachrichten
01:00
Neu im Kino
Report
01:05
Ruhet in Frieden
Spielfilm
02:50
SOKO Köln
Serie
04:20
05:05
05:30
00:00
RTL Nachtjournal
Nachrichten
00:27
00:30
10 vor 11
Report
03:30
RTL Nachtjournal
Nachrichten
03:55
04:25
05:15
00:00
RTL Nachtjournal
Nachrichten
00:27
02:15
CSI: Miami
Serie
03:05
RTL Nachtjournal
Nachrichten
03:30
03:55
04:25
05:15
22:15
Das Duell um die Geld
Unterhaltung
00:15
00:45
01:10
01:40
02:05
Family Guy
Serie
02:30
Brickleberry
Serie
02:50
02:55
The Middle
Serie
03:15
The Middle
Serie
03:45
04:05
04:50
Mike & Molly
Serie
05:05
Mike & Molly
Serie
05:25
00:05
01:00
01:25
01:55
Wilfred
Serie
02:20
Wilfred
Serie
02:40
02:45
03:05
03:40
04:05
04:45
Mike & Molly
Serie
05:00
Mike & Molly
Serie
05:20
05:40
23:10
Castle
Serie
00:05
01:00
Navy CIS
Serie
01:50
02:35
Elementary
Serie
03:15
Castle
Serie
03:55
Auf Streife
Report
04:45
00:45
01:30
So gesehen
Report
01:35
02:25
Auf Streife
Report
03:10
Auf Streife
Report
03:55
Auf Streife
Report
04:45
00:00
02:00
kabel eins late news
Nachrichten
02:05
03:55
kabel eins late news
Nachrichten
04:00
Human Target
Serie
04:40
Human Target
Serie
01:10
kabel eins late news
Nachrichten
03:45
kabel eins late news
Nachrichten
03:50
K1 Magazin
Report
04:35
Human Target
Serie
05:35
Quincy
Serie
23:50
Jeopardy!
Unterhaltung
00:15
Familien Duell
Unterhaltung
00:35
Familien Duell
Unterhaltung
01:00
01:40
02:30
03:10
04:20
05:00
00:15
Familien Duell
Unterhaltung
00:35
Familien Duell
Unterhaltung
01:00
01:40
02:30
03:10
04:20
05:00
05:50
23:45
Der rote Halbmond
Spielfilm
03:00
Metropolis
Kultur
03:45
28 Minuten
Kultur
04:33
Sendeschluss
Nachrichten
00:00
Dreckskerle
Spielfilm
01:40
03:15
03:45
28 Minuten
Kultur
04:28
Sendeschluss
Nachrichten
05:05
London Grammar
Unterhaltung
05:55
Xenius
Report
22:45
Westart live
Kultur
00:50
Erlebnisreisen-Tipp
Natur+Reisen
01:00
Domian
Talk
02:00
02:30
03:55
04:25
04:55
05:25
Lokalzeit OWL
Nachrichten
01:00
Domian
Talk
02:00
02:30
03:55
04:25
04:55
05:25
Lokalzeit OWL
Nachrichten
00:25
10 vor 10
Nachrichten
00:55
Willkommen Österreich
Unterhaltung
01:45
Panorama
Report
01:45
10 vor 10
Nachrichten
02:10
02:55
03:40
04:25
05:05
05:55
3satTextVision
Nachrichten
23:15
Neue Vahr Süd
TV-Film
00:45
Anne Will
Talk
01:45
Tariks wilde Küche
Unterhaltung
02:15
Nordbilder
Report
02:45
03:15
Nordmagazin
Report
04:15
05:15
DAS!
Report
01:30
Cinema Jenin
Spielfilm
03:05
Nordbilder
Report
03:15
Nordmagazin
Report
04:15
05:15
DAS!
Report
23:55
Ex
Spielfilm
01:25
01:29
01:30
Kino Royal
Report
01:43
MDR aktuell
Nachrichten
02:43
MDR aktuell
Nachrichten
02:45
Anne Will
Talk
04:15
05:15
00:05
Für Elise
Spielfilm
01:35
01:39
01:40
Umschau
Report
02:08
MDR aktuell
Nachrichten
02:38
MDR aktuell
Nachrichten
02:40
04:15
05:15
23:30
00:55
Hessen von oben
Natur+Reisen
02:25
03:10
Bilder aus Hessen
Natur+Reisen
03:15
Heimspiel!
Sport
04:00
04:25
04:55
Eisbär, Affe & Co.
Natur+Reisen
00:10
Mammon
Reihe
01:05
01:55
Herrliches Hessen
Natur+Reisen
02:40
Bilder aus Hessen
Natur+Reisen
02:45
Hessenschau
Report
03:13
Hessenschauwetter
Nachrichten
03:15
04:00
Service: reisen
Natur+Reisen
04:25
Herkules
Report
04:55
Elefant, Tiger & Co.
Natur+Reisen
23:55
Paarduell
Unterhaltung
01:10
Wer weiss es?
Unterhaltung
01:55
strassen stars
Unterhaltung
02:25
Dings vom Dach
Unterhaltung
03:10
Stadt - Land - Quiz
Unterhaltung
03:40
Sag die Wahrheit
Unterhaltung
04:10
strassen stars
Unterhaltung
04:40
Die Montagsmaler
Unterhaltung
05:30
00:25
01:20
Kabarett aus Franken
Unterhaltung
02:05
02:50
03:50
05:00
05:30
23:45
00:30
Rundschau Nacht
Nachrichten
02:15
02:45
Querbeet
Natur+Reisen
03:15
Bayern erleben
Natur+Reisen
04:00
Lebenslinien
Report
04:45
05:35
Space Night
Report
00:05
Entwurzelt
Unterhaltung
01:35
Rundschau Nacht
Nachrichten
01:50
Alles Samba
TV-Film
03:15
03:45
Gesundheit!
Gesundheit
04:15
04:50
Space Night
Report
05:50
Space Night
Report
00:45
Teleshopping
Report
01:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:05
Teleshopping
Report
01:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:50
Teleshopping
Report
02:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
02:05
Teleshopping
Report
02:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:05
Teleshopping
Report
03:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:25
Teleshopping
Report
03:35
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:05
Teleshopping
Report
04:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:25
Teleshopping
Report
04:35
Elegance
Spielfilm
01:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:05
Teleshopping
Report
01:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:50
Teleshopping
Report
02:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
02:05
Teleshopping
Report
02:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:05
Teleshopping
Report
03:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:25
Teleshopping
Report
03:35
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:05
Teleshopping
Report
04:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:25
Teleshopping
Report
00:00
Motorrad
Sport
01:00
Biathlon
Sport
00:30
Rallye
Sport
01:30
Sendeschluss
Nachrichten


realisiert durch evolver group